Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
2085 сообщений на предыдущих страницах
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Я -за простоту и хорошую читаемость. Равно как и за недопущение разночтений... [:RWL] К тому же, поскольку мы ездим существенно больше других, и царапаться все будет сильно. Соответственно, через месяц-другой на сложной эмблеме и не разберешь что написано...А если налепить сзади? Иногда, чтобы прочитать, что написано, народ норовит подьехать очень близко...Моя задняя дверь может этого не вынести! [:shock]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 6 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

шкипер:
Моя задняя дверь может этого не вынести!
бампер не даст в обиду дверь!
...
а нельзя ли будет сделать внутренние наклейки? ну, изнутри на боковое стекло, да и назад тож. тогда можно и сложную наклейку.

Добавлено спустя 33 минуты 31 секунду:

http://paint.kards.qip.ru/list/show/2292/269507/.
могу тока так [:oops]
Анкл Бенс

Рег.: 03.05.2010
Тем / Сообщений: 4 / 1175
Откуда: Москва
Авто: Жып ГЧ 5.2 1997 г.в.

Родной:
а в какую сторону хотите разведку боем? И как я понял на завтра?
разведка планируется от Черустей на Север. Так чтоб выйти поближе к Владимиру или Петушкам. Хорошенько подумав, приняли решение выступать в субботу в обед. Потому как разведка дело не предсказуемое и одного дня может просто не хватить. А так порешав в субботу утром дела, ближе к обеду выступаю. Еду в любом случае.
владимир55

Рег.: 04.03.2011
Сообщений: 405
Откуда: Ликино-Дулёво
Возраст: 41
Авто: 2123

Дим а случаем поближе ничего нет???
Но если нравится район черустей то я бы предложил конец маршрута назначить в окресностях: дорофеево тимонино мануйлово. Заодно можно посетить три озера в шушморе, да и попробовать одну просеку (совет димона иванова). И по возможности выезжать пораньше надобы.

Опыт-сын ошибок трудных,
Гений-парадоксов друг.
Анкл Бенс

Рег.: 03.05.2010
Тем / Сообщений: 4 / 1175
Откуда: Москва
Авто: Жып ГЧ 5.2 1997 г.в.

Надо бы конечно пораньше, но не получится.Не успею кой чего доделать.А на счёт поближе..... Далековато,согласен. Но к этой местности давненько присматриваюсь, вот и решил все же исследовать поподробней. Сегодня вечерком буду еще раз разрабатывать маршрут по карте, постараюсь учесть твоё предложение
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Ну,этот маршрут не существенно дальше Шушмора. И ехать, разумеется, надо с ночевкой. Дабы покуролесив по лесам не нужно было в темноте переться домой... [:D] А напротив - утречком прокатиться еще, возможно слегка усугубив!
Я бы поехал с удовольствием, но в воскресенье занят.Да и пока боевую машину не доделаю в тяжелые разведки не готов. [:weep]
Места там козырные... [:;)] Дима! Ты кинь клич на разведку на соседних сайтах. Может кто информацию даст, или захочет поехать. Да и отдельной темой на покатушках можно изложить.
Суббота близится неумолимо. И-тишина... Есть какие идеи, замыслы, пожелания ?

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 6 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

шкипер:
Суббота близится неумолимо. И-тишина... Есть какие идеи, замыслы, пожелания ?
ну у меня такие планы: подрамник сварил, сегодня окончательная примерка и установка. потом, как показала сервисная диагностика, буду менять нижнии шаровые (ещё не определился какие?) и маятник (блин, мой на подш, почти новый, сдох [:shock] )
если к субботе всё сделаю, то я в строю.
p.s. кстати я опять безработный [:RWL]
Виталич

Рег.: 13.10.2010
Тем / Сообщений: 2 / 545
Откуда: москва вао / фрязево
Возраст: 47
Авто: Шнива 31, Кайрон 2,3 экспедиционник

p.s. кстати я опять безработный [:RWL]
- иногда и работая, чувствуешь себя безработным!
Удачи в поиске, Ром.

Жизнь хороша, когда прешь не спеша!
http://4x4volonter.ru
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 6 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

Виталич
но работая ты получаешь деньги, а уж что чувствуешь это дело третье [:(]
ну если честно, то вчера уволился, и вчера же нашёл новую. до понедельника полодырничаю и отнесу доки.
владимир55

Рег.: 04.03.2011
Сообщений: 405
Откуда: Ликино-Дулёво
Возраст: 41
Авто: 2123

albion2000
дим ты у нас вдохновитель тоесть царь и бог на субботу давай колись куда путь держим и самое главное (очень сильно волнует) где выедем?

Опыт-сын ошибок трудных,
Гений-парадоксов друг.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 6 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

владимир55:
и самое главное (очень сильно волнует) где выедем?
странно... вообще то очень сильно волновать должно "а выедем ли вообще?" [:;)]
насчёт меня: подрамник доделал и установил. завтра шаровые и маятник поменяю. так что на субботу готов к бою. к albion2000 и владимир55 присоединится не смогу, т.к. с ночёвкой нельзя - доктор запретил [:)] . где-нить недалеко катнул бы, но если нет, то забурюсь ещё на 2 дня в гараж [:rotate]
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Я балку обварил, завтра слеплю А-образник...Но, боюсь к субботе боевую вернуть в строй не успею.Много подгоночных работ. Так что я опять на "транспортной" [:weep]
Соответственно, в разведку боем не полезу. Возможно на выбор:
1 Фрязевские леса - от А-107 на восток между егорьевским и носовихинским.
2 Проведать Шерну - за Ногинском на восток -северо-восток.
3 Разведать предварительно места на северо-восток от А 108 .Район Алексино-Маренкино-Жари.(Речка с волнительным названием -Грязевка... [:;)]
4 Обследовать район Электростали - там были интересные места.
Что скажет совет стаи? Мы принимаем бой? [:hello]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 6 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

шкипер:
Что скажет совет стаи?
эээ... ммм... ну эта... хмм...
шкипер:
Мы принимаем бой?
да!
владимир55

Рег.: 04.03.2011
Сообщений: 405
Откуда: Ликино-Дулёво
Возраст: 41
Авто: 2123

По некоторым факторам и длительности поездки с Димоном поехать не смогу. Так что готов поддержать обоснованный кипишь поблизости часиков до 14 или максимум 15 00.
Готов обсудить предложения.

Опыт-сын ошибок трудных,
Гений-парадоксов друг.
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.