Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
6870 сообщений на предыдущих страницах
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Собственно о каком бане речь? Мне об том неизвестно.
Я завтра, если смогу, просто проедусь по делам и чуток проветриться...Возможно- в сторону Жуковского.
Лезть в дебри не на чем! Боевая работает бульдозером, транспортная - единственная связь с Большой Землей...Рвать нельзя!
Увы мне...

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

вынужденно сымаю обет:
TaIpAn:
Тему с маркировкой покрышек, касательно того, что они радиальные вообще уже пора по центральным телеканалам показывать и в бибиси
владимир55:
TaIpAn
[:up] [:up] [:up]
не соглашусь, уважаемые тайпан и писятпятый!
мне, например, этот "РАДИУС" режет слух! [:X] ещё до знакомства с интернетом бодался по этому поводу с шиномонтажниками и продаванами [:X]
в этом алер абсолютно прав! бой безграмотности!!! [:X]
а насчёт хамства в лс, эт да - без внятного объяснения интернетному чайнику сразу - "не ори! снёс!" поначалу я обалдел, охренел и хотел уже по проводам проползти, зубами в горло вцепиться. но ивспомнил, что инет то у меня мобильный! и проводов нет! [:RWL] ... а потом успокоился и постарался понять. понял [:)]
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 52
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

Короче, Авдею - мои искренние соболезнования ! Отряд не заметил потери бойца и "Яблочко" песню допел до конца [:D]
Я ведь тут тоже далеко не под ником "Димон Иванов" функционирую, как на других форумах... [:;)]

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
TaIpAn

Рег.: 20.01.2012
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Железнодорожный
Возраст: 36
Авто: Квадратиш, практиш, гуд.

ром:
мне, например, этот "РАДИУС" режет слух!
Может и режет. Сам так не пишу, а когда вижу это в какой то теме по продаже покрышки, то даже листать её ниже не хочу, знаю что будет внизу. И если у меня реальный интерес купить покрышки, то я куплю их не смотря на то, как написано. А если я буду заходить в каждую тему и писать один и тот же пост, то я должен уволиться с работы.

Хотя интернет оплачивать тогда будет нечем и всё равно не буду я писать подобные посты [:roll]

Группа Восточного фронта Вконтакте
http://vk.com/vostfront
Донинский

Рег.: 16.08.2012
Тем / Сообщений: 7 / 584
Откуда: Россия МО Раменский р-н Донино
Возраст: 48
Авто: ВАЗ 2121 1990 г.в.

Соратники!!! [:bullhorn]
Имею наглость поздравить Восточный фронт с Днем защитника отечества!!!, т.к. любой владелец полно приводного авто, до недавнего времени стоял на учете в военном комиссариате, не зависимо от званий и отношения к воинской обязанности!
Хочу пожелать всем всего самого самого..... а главное чтобы войны не было! [:D] [:hello]
И чтобы каждый из нас всегда мог сказать про себя - Честь имею! без последующих упреков в её отсутствии, со стороны окружающих и угрызений собственной совести....

Настоящих буйных мало вот и нету штурманов...
С уважением Сергей.
Быстрая личка 8-925-172-33-два четыре
Нивовод485

Рег.: 26.02.2011
Тем / Сообщений: 5 / 1707
Откуда: Моск.обл.Жуковский и Малаховка
Возраст: 48
Авто: Была 2131 2007г. Сейчас 2121 1988г.и ЗАЗ 968М 1990г.

С праздником,уважаемые коллеги!!!
Brigadir335

Рег.: 08.11.2010
Сообщений: 254
Откуда: Раменское, Моск.обл.
Возраст: 34
Авто: SsangYong Musso 1997 г.в. 3,2 АКПП, строим прототип на базе Нивы 2131 1996г.в.

Братцы, поздравляю коллектив Восточного фронта с Днем Защитника Отечества!!!
Долетел хорошо, устроились....я в состоянии эйфории до сих пор!!
Завтра начнем покорять волны!!! [:hello] [:hello] [:hello]


Пысы. Движение тут чумовое и ни одного светофора!!! [:shock]
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

Brigadir335
Сань, ты в химки рванул штоль?...
...
с праздником всех! [:hello]
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Друзья! Мои поздравления! Хоть я и старый солдат, и не знаю слов любви...но я соскучился! Рожи ваши скоро забывать стану.... [:weep]
Кстати. Официально обьявляю: рейд на Кольский "Дорогами нашей славы" может быть проведен в этом году. Ибо- ждать когда метеорит в задницу хлопнет или пенсию отменят или всеобщий потоп - я не хочу.
Варианты маршрута есть, цели и задачи ясны.
Есть среди нас настоящие буйные?

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Brigadir335

Рег.: 08.11.2010
Сообщений: 254
Откуда: Раменское, Моск.обл.
Возраст: 34
Авто: SsangYong Musso 1997 г.в. 3,2 АКПП, строим прототип на базе Нивы 2131 1996г.в.

Brigadir335:
Завтра начнем покорять волны!!!


Пысы. Движение тут чумовое и ни одного светофора!!!
ром:
ты в химки рванул штоль?
А то ты не знаешь [:D]
о. Бали, Индонезия (для тех кто не в курсе) [:hello]
шкипер:
Есть среди нас настоящие буйные?
Обещать не буду, но насчет наклеек имеются пару идей [:;)]
По приезду обсудим [:hello]
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

шкипер:
Есть среди нас настоящие буйные?
далекоооо [:(] ... да и медведь укусить может [:weep]

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Brigadir335:
о. Бали, Индонезия (для тех кто не в курсе)
О! там наверно камушков много разных [:roll] . да и прочей сувенирной продукции хватает [:oops] [:oops]
ща погуглю.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

блииин, Санькооо! а привези мне духовую трубку с отравленными стрелами [:bow] . гугыль говорит, что их на каждом тамошнем базаре полно [:oops]
владимир55

Рег.: 04.03.2011
Сообщений: 405
Откуда: Ликино-Дулёво
Возраст: 42
Авто: 2123

А мне очень надоть магнитик на холодильник.

Опыт-сын ошибок трудных,
Гений-парадоксов друг.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

на сегодняшней выставке-параде супер-пупер внедорожников нам с авдеем показалось скушно выступать и мы рванули в лес. на "гжельскую просеку". до леса так и не доехали. всего лишь метров 200 по полю осилили. кажись зимний сезон закрыт. для нивы точно.
видюхи
http://video.yandex.ru/users/rom15051980/collection/23/
1rus

Рег.: 12.12.2010
Тем / Сообщений: 1 / 561
Откуда: Мск.
Авто: -

С праздником бойцы Восточного фронта !!! Главное не болеть, побольше оптимизму, поменьше дипресухи зимней и ... СКОРО ВЕСНА!

Во Санька занесло к чёрту на куличики , Отдыхай Brigadir335, хорошей тебе волны , солнышка и релакса !!! А я колокольчики собираю, но мне не надо, тока сам где был беру [:;)] [:hello]
ром! авдей! - классно. СКОРО ВЕСНА,однако не долго ждать [:up]

NIVA EST VITA.
shurutov

Рег.: 21.05.2011
Тем / Сообщений: 2 / 543
Откуда: Красково, Люберецкий р-он
Возраст: 52
Авто: разбита. Совсем разбита :(

С праздником, однако, други!

С уважением,
Шурутов Михаил.
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.