Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
5940 сообщений на предыдущих страницах
qera123

Рег.: 02.09.2008
Тем / Сообщений: 21 / 316
Откуда: москва
Возраст: 48
Авто: нива 21214 2008

Парни-я со СВАО,тута никто походу не катается [:weep] ,поэтому меня с собой возмёте?Только у меня большой трабл-вибрация передка+безумный расход бенза+ломает мелкую тягу моста(уже обваренный)-от сюда вопрос-помогите советом и делом,а то уже поменяно-кардан передний-РПМ перебран-подшипники ступец,побывал пока только в 2 сервисах-проблема не устранена ниодна ниразу

шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

qera123:
помогите советом и делом
Дык в чем помочь -то? Как понять, что с машиной и как это лечить? Смотреть надо.
А если всерьез собираешься заниматься джипованием - надо изучать свою технику и уметь самому чинить...Залезешь туда где сервисов нет и эвакуатор - только в виде вертолета... [:shock]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
qera123

Рег.: 02.09.2008
Тем / Сообщений: 21 / 316
Откуда: москва
Возраст: 48
Авто: нива 21214 2008

так с машиной то я уже на ты(ГАЙКИ КРУТИТЬ УМЕЕМ),а джипингом я с 08года заболел по полной,просто мозг уже стоит в неприличной позе-непонимаю чё с машиной

Добавлено спустя 1 час 49 минут 38 секунд:

Кста-был на мещере(и не один раз)-там уже немного скучновато в одно лицо мотатся,+у моего знакомого там рядом дача есть-поэтому я там бывал достаточно частенько.Народ-что посоветуете-расход бенза-просто безумный(у мня инж.)

шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Ура! Ромка смог обьяснить мне! В доступной форме... [:RWL]
Леша! ты помнишь, как все начиналось...
И рыбкой похвастаюсь... [:;)]
фото архив лето 12 003.JPG
фото архив лето 12 003.JPG
фото архив лето 12 004.JPG
фото архив лето 12 004.JPG
фото архив лето 12 133.JPG
фото архив лето 12 133.JPG

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
shurutov

Рег.: 21.05.2011
Тем / Сообщений: 2 / 543
Откуда: Красково, Люберецкий р-он
Возраст: 52
Авто: разбита. Совсем разбита :(

qera123:
Народ-что посоветуете-расход бенза-просто безумный(у мня инж.)
Читать здесь:
https://www.niva4x4.ru/t/D_gIeLPCREKn6Ku7pC5uuQ/1
И задавать технические вопросы в тематике. А то администрация не дремлет, как выпишет подарочков! [:)]
шкипер:
Леша! ты помнишь, как все начиналось...
Т.е. это Шушмор? И вы таки, злодеи, предлагаете в тудысь на стандарте?!
ЗЫ. 2-я фотка дюже прикольная - Шкипер тащит крока [:)] [:D]

С уважением,
Шурутов Михаил.
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

Как забыть то. Не забуду ни когда, как ты меня убиенного, из болота в одного выкорячивал.

http://video.mail.ru/mail/alek.korenevskiy/_myvideo/16.html
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Миша! Это - всего лишь Ближний лес...А потом мы пытались сушить мозги на костре... [:RWL]
Ром! Ты - умница! Сколько раз мне пытались обьяснить, как выкладывать фото....

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
shurutov

Рег.: 21.05.2011
Тем / Сообщений: 2 / 543
Откуда: Красково, Люберецкий р-он
Возраст: 52
Авто: разбита. Совсем разбита :(

шкипер:
Это - всего лишь Ближний лес...
Пока БТР не куплю, в туда не сунусь! [:)] [:D] Ну или пока из своего танка что-нибудь плавающее не сделаю. [:D]

С уважением,
Шурутов Михаил.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г



Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

shurutov
а зачем тебе бтр, если у тебя танк?? [:?] и разве бтр, в отличии танка, плавающий?? [:?]
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

ром:
а зачем тебе бтр, если у тебя танк?
Тонко подметил. Ууууумныыыый.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

я не умный, я начитанный [:old]
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

Всё равно умный и не спорь, со стороны виднее.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

ок. договорились.
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

Вот так то. Был бы не умный, ездил бы на лексусе. [:hello]
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 52
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

Уважаемые единомышленники! Позволю себе предложить вашему вниманию маршрут по Шушмору с элементами новых дорог: http://maps.yandex.ru/?um=dBrIk4…KjAMJQAAMRlfj50wCHiC3b&l=sat,skl , где зелёный - асфальт, жёлтый - ничего сложного, красный - могут присутствовать запердухи, синий - объезд бродов через Воймегу и Полю по мосту. Маршрут можно квалифицировать как полулайт (составлен мной таковым по просьбе глубокоуважаемого Шкипера [:;)] ). Пройден вашим покорным слугой с Картменом на борту от начала до конца осенью прошлого года и рассчитан на 12 часов активного движения. Маршрут можно значительно сократить, если уйти от точки 16 на Мишеронский. В субботу 1 декабря смогу присоединиться к вам только в качестве чучелки или тушки, ибо буду пребывать в прострации после трудовых суток. Ежели собирётесь штурмовать данный маршрут в воскресенье 2 декабря, смогу принять участие на Джимнике.
Искренне ваш. Димон Иванов

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.