Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
5805 сообщений на предыдущих страницах
владимир55

Рег.: 04.03.2011
Сообщений: 405
Откуда: Ликино-Дулёво
Возраст: 42
Авто: 2123

Огромное спасибо за проведённый день- всё было здорово.
Только гады местные бобры отгрызли тормоза, щётки на лебёдке и нагадили в разувшееся колесо килограма 3 какойто жиденькой субстанции.
Лёху и Серёгу паздравляем!!!!!!.
С уважением пилот шнивы.

Опыт-сын ошибок трудных,
Гений-парадоксов друг.
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

Донинский
Сергей, огромное спасибо за мероприятие Трасса классная, интересная. Всем кто прокатывал и готовил - респект. ОРГи молодцы.
А по поводу, кто первый, а кто второй - всё субъективно. Ползали все там вместе, друг за дружкой. А СУ - просто повезло. Ещё раз СПАСИБО.
TaIpAn

Рег.: 20.01.2012
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Железнодорожный
Возраст: 37
Авто: Квадратиш, практиш, гуд.

Донинский
Поддерживаю всех кто высказывает положительные отзывы. Огромное спасибо тем, кто прокатывал трассу 3 недели подряд, и тем кто организовывал питание да и вообще всем присутствующим. Море позитива на целую неделю! ЕЕЕЕЕ!!! [:rotate]

П.С. Трасса пройдена, считаю, без потерь.. Свёрнута с корнями верхняя ПТФ, оторван провод от антенны, разбортировался ну и вроде все.

Отдельное спасибо gnom и его бодрой команде, за любезно предоставленный джек. Забортировал колесо за пару минут:))


Greh
Мы отомстили за твою оторванную тягу!!
А вот mariamir тебя поддержала и тоже отломала тягу, но именно саму тягу..

Группа Восточного фронта Вконтакте
http://vk.com/vostfront
RAX

Рег.: 04.08.2009
Сообщений: 22
Откуда: Электроугли
Возраст: 54
Авто: УАЗ Патриот,Сузуки Самурай

Спасибо за отличную компанию! Все было прекрасно! [:)]
TaIpAn

Рег.: 20.01.2012
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Железнодорожный
Возраст: 37
Авто: Квадратиш, практиш, гуд.

Ах да. Забыл самое главное!
Пишу в общий форум, не в ЛС.

авдей
Ты не держи зла на буйных, азарат дело такое.. И вообще, мы делили места сегодня по честному, в честной борьбе, с жребием, все как положено. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ
[:rotate] [:rotate] [:rotate] [:rotate] [:rotate] [:rotate] [:rotate] [:rotate] [:rotate]

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

RAX
Шашлык на высоте:)

Группа Восточного фронта Вконтакте
http://vk.com/vostfront
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

RAX
Эт тебе спасибо. Появился внезапно, накормил всех шашлыком, кофиём напоил. Как Дед Мороз прям. [:hello]

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

TaIpAn
Эххххх Серёга. Какое зло? Где ты буйных увидел? Эт хорошо, что меня буйным не видели. Научился сдерживаться. Нормуль всё.
wikrom

Рег.: 21.01.2012
Сообщений: 1
Откуда: Раменское М.О
Возраст: 40
Авто: Ваз 21213 1999

Донинский
Спасибо все было отличьно.Мне жене и ребенку все понравилось. Организовал все классно.Буду рад еще раз посетить, как ты написал ваши зажопинские выселки.Спасибо
Донинский

Рег.: 16.08.2012
Тем / Сообщений: 7 / 584
Откуда: Россия МО Раменский р-н Донино
Возраст: 48
Авто: ВАЗ 2121 1990 г.в.

Вот ты и попался
владимир55:
пилот шнивы.
Поздравляю с 3 местом, я не Зоя Космедимянская - молчать не буду...
пусть страна знает....

И это.... всем огромное спасибо за позитив высказанный здесь...
И пусть ни кто не уйдет обиженный
Старался следовать этому девизу.

З.ы. Продолжение следует..... [:hello]

Настоящих буйных мало вот и нету штурманов...
С уважением Сергей.
Быстрая личка 8-925-172-33-два четыре
Нивовод485

Рег.: 26.02.2011
Тем / Сообщений: 5 / 1707
Откуда: Моск.обл.Жуковский и Малаховка
Возраст: 48
Авто: Была 2131 2007г. Сейчас 2121 1988г.и ЗАЗ 968М 1990г.

Авдей чел классный!!! На него нельзя злиться!!!
Видел по форуму,что Денис там тоже был.Дэн,тебе привет!!! Как техника крокодилистая ходит?
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

И опять-таки - славная была охота! И трасса интересная, спасибо Сергею. Жаль, что на втором этапе после 5-6 циклов лебежения для взятия одной из точек я притомился...потерял веру в себя...
Увы, но годы берут свое. Стал уставать...Извиняйте, друзья! [:oops]
Однако, начинает вырисовываться новая идея.
5-10 точек, на солидном расстоянии от старта. Зачет командный, по двум машинам. Команды едут по точкам сообща, подготовленный и стандарт. Можно дать рекомендованные дороги к точкам. Район - от Зюзино до Есино. [:;)]
Далее. Ответственными за Шушморские покатушки - Владимир с Алексеем. Желательно - чтоб познавательно и не запредельно тонуть...Возможно участие стандарта! Думайте, излагайте...
Как там наша разведгруппа?

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
gnom

Рег.: 27.01.2011
Тем / Сообщений: 1 / 81
Откуда: МО,Ногинский р-он,Обухово
Возраст: 37
Авто: ВАЗ 2131 2000 г.в.

Спасибо всем за классно проведённую субботу!Всё было супер! Ещё хочу поблагодарить Машу за весёлую компанию и сотрудничество на трассе! у меня осталась твоя шапка [:)]
Нивовод485:
Дэн,тебе привет!!! Как техника крокодилистая ходит?
Рома, привет! Давно не виделись! Всё отлично,бегает моя коровка [:)]
Нивовод485

Рег.: 26.02.2011
Тем / Сообщений: 5 / 1707
Откуда: Моск.обл.Жуковский и Малаховка
Возраст: 48
Авто: Была 2131 2007г. Сейчас 2121 1988г.и ЗАЗ 968М 1990г.

Лёха,Серёга,Вова, поздравляю с призовыми местами!!!
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

А нету случайно фотовидео прохождения СУ?
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

поздравляю участников "винипухинских" соревнований! пишу во множественном числе, патамушта надеюсь грядёт целый цикл мероприятий под эмблемой ведмедя! [:)] . Донинскому - УРА!!!
шкипер:
Как там наша разведгруппа?
Нормально. я домой в 3 утра заявился [:)] . фотки и видосы через несколько часов выложу. а вот отчёт в буквах требуйте от албиона и публика - они красивше напишут [:rotate]
скажу только спасибо Лёхе grover за неоценимый совет по електрике.... да какой в ..опу совет! он мою ниву попросту реанимировал!!!
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Ну, слава богу! Это по-нашему... Вернулись живые - уже хорошо! А электрика - наука темная. [:;)]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.