Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
5025 сообщений на предыдущих страницах
TaIpAn

Рег.: 20.01.2012
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Железнодорожный
Возраст: 37
Авто: Квадратиш, практиш, гуд.

шкипер
Ураааа, с возвращением!! Ждём выезда!! [:rotate]

авдей
Ураааа, я ошибся с календарём, не только 1 сентября наш выходной, но ведь ещё и 26.08 [:rotate]

П.С. Покатались славно, но не нравится мне мусор в лесу, сорри ребят.. И ещё - поддерживаю общую идею по прохождению просек "не в объезд".

Группа Восточного фронта Вконтакте
http://vk.com/vostfront
Brigadir335

Рег.: 08.11.2010
Сообщений: 254
Откуда: Раменское, Моск.обл.
Возраст: 34
Авто: SsangYong Musso 1997 г.в. 3,2 АКПП, строим прототип на базе Нивы 2131 1996г.в.

Только добрался до компьютера!
шкипер, с приездом!

Не смотря на огрехи моей организации покатались, после большого перерыва, и вправду славно! [:rotate]
Рад был пообщаться со всеми! [:hello]
ром:
Саньку тока чуть на уши не поставился ...и воды нахлебался его салон... обоими бортами... и почему то глушак оторвался... наверна неправильный был!
Машина начала брыкаться в самом начале пути, забило клапан холостого хода,но этому значения я как то не придал........а вот когда оторвал глушитель,честно сказать, приуныл.....
Но только до въезда на нашу любимую тропку за д. Коняшино [:)]
Эх,красиво мы парой с ромом брали ров с разных сторон.....:hello:
И почему никто не снимал!? А, Леш?!
А потом опять началось [:X] , вначале ром хватанул воды бортом,потом я, да и уши чуть не сделал....
На последок еще белая Нивка разбортировалась! [:(]


Фотографий у меня немного:
http://fotki.yandex.ru/users/brigadnov2011/album/248656/?p=0

а вот видео есть,как на телефоне, так и на регистраторе (аж 16 гигабайт)
выкладывать щас не буду,на недели смонтирую видео
=)iRON(=, ты много снимал на видео, выложи на файлообменник...
ром,а на регистраторе есть момент, как я уши чуть сделал?! [:RWL]

А вот так сегодня на пару с ромом "весело" провели воскресный день
Спасибо, дружище, за компанию [:;)]
190820121502.jpg
190820121502.jpg
freeverve

Имя: Никита
Рег.: 29.11.2011
Сообщений: 245
Откуда: РФ, Москва, ВАО или пос. Воровского
Возраст: 36
Авто: Нива 21213 1700 1995г.в. белая

Всем привет!!покатались отлично. я просто в восторге. это мой первый серьезный выезд наверно и вполне успешный! 0 застреваний и ров преодолел и все засадные места прошел.эмоции просто переполняют. и вот только разбортировался под конец. ошибка пилотирования от усталости наверно. [:(] но и это не просто так прошло. разбило рулевую. до дома еле добрался. заметил как только вышел на асфальт. больше 30-40 не мог ехать. левый кулак болтался как сопля [:(] так что всем спасибо кто помогал. кто был и всем всем. я счастлив что у меня нива и такие ребята с кем можно клево от души покататься! [:hello]

LaDa Нива 21213 1700 1995г.в. белая: 33", 4.44
Никитка - 89152155122
Донинский

Рег.: 16.08.2012
Тем / Сообщений: 7 / 584
Откуда: Россия МО Раменский р-н Донино
Возраст: 48
Авто: ВАЗ 2121 1990 г.в.

Всем привет! Спасибо за компанию и чудесно проведенное время!
У меня то-же не без потерь кончились все реле регуляторы (основной резервный и запасной из багажника) и по ходу генератор, но до дома добрался без посторонней помощи благо аккумулятора было два [:)]

Настоящих буйных мало вот и нету штурманов...
С уважением Сергей.
Быстрая личка 8-925-172-33-два четыре
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

Brigadir335
Санька! с Днём Рождения!!!! [:hello]
...
Brigadir335:
а на регистраторе есть момент, как я уши чуть сделал?!
был выключен [:weep]
Brigadir335:
на пару с ромом "весело" провели воскресный день
мдяя [:?] веселились от души, разбирая и суша свои салоны [:RWL]
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

Brigadir335
Санька , сердечно проздравляю.
Расти большой.
А по поводу сушки салона, как разобрал и больше не собирай. Сидушки поставь и коврики брось. Стока проблем снимется сразу. Я так на юг с семьёй сьездил и ничё. [:hello]
1rus

Рег.: 12.12.2010
Тем / Сообщений: 1 / 561
Откуда: Мск.
Авто: -

Прими и мои поздравления, Саша! С ДНЮХОЙ !!!
Будь счастлив и здоров - остальное приложится !!!
Рад знакомству [:hello]

NIVA EST VITA.
TaIpAn

Рег.: 20.01.2012
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Железнодорожный
Возраст: 37
Авто: Квадратиш, практиш, гуд.

Brigadir335
С днём варенья!! Желаю тебе сухих салонов, ну или быстросохнующих [:rotate] [:rotate] [:rotate]

Группа Восточного фронта Вконтакте
http://vk.com/vostfront
Brigadir335

Рег.: 08.11.2010
Сообщений: 254
Откуда: Раменское, Моск.обл.
Возраст: 34
Авто: SsangYong Musso 1997 г.в. 3,2 АКПП, строим прототип на базе Нивы 2131 1996г.в.

ром:
Санька! с Днём Рождения!!!!
авдей:
Санька , сердечно проздравляю.
1rus:
Прими и мои поздравления, Саша!
TaIpAn:
С днём варенья!!
Огромное спасибо за поздравления!! [:rotate] [:rotate] [:rotate]
авдей:
А по поводу сушки салона, как разобрал и больше не собирай. Сидушки поставь и коврики брось. Стока проблем снимется сразу.
Уже сделал и глушитель тоже,пока черновая версия,но хоть не так шумит [:RWL]
Анкл Бенс

Рег.: 03.05.2010
Тем / Сообщений: 4 / 1175
Откуда: Москва
Авто: Жып ГЧ 5.2 1997 г.в.

Сань,хоть и с запозданием, и от меня прими поздравления! Всего самого наилучшего!!!!! Полного привода, успехов в учебе,в личной жизни , а так же в боевой и политической подготовке!!!!!УРА!!!!!!
Brigadir335

Рег.: 08.11.2010
Сообщений: 254
Откуда: Раменское, Моск.обл.
Возраст: 34
Авто: SsangYong Musso 1997 г.в. 3,2 АКПП, строим прототип на базе Нивы 2131 1996г.в.

albion2000:
Сань,хоть и с запозданием, и от меня прими поздравления! Всего самого наилучшего!!!!!УРА!!!!!!
УРА!!
Спасибо, Дим! [:;)]
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Присоединяюсь к поздравлениям! Побольше всяких радостей и поменьше огорчений!
Братцы! Грядет самый сладкий джиперский сезон - осень-начало зимы! Наиболее свободное в году время, отсутствие насекомых, приятная прохлада...Давайте думать, что бы эдакое сообразить... [:;)]
Опять же скоро ДР В.Фронта, тож надо отметить...и усугубить...
Вообще,хорошо бы иметь какой-то план на месяц вперед(несколько идей-маршрутов) дабы не ломать судорожно голову всякий раз по пятницам...(В эту субботу я бы хотел неподалеку и не до полного экстаза - боевая еще не готова, да и я отвык в морях...)
Итак? Какие идеи по выездам?

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
=)iRON(=

Рег.: 07.11.2007
Тем / Сообщений: 2 / 108
Откуда: город герой Москва
Возраст: 36
Авто: Нива 214М 11г.в., VW Scirocco

Всем привет, скинул сегодня фотки и видео на комп. Млин меня нет ни на одном файло обменике=) Куда их можно скинуть?

Любовь - лучшее, что смог придумать человек.
Кто грех вершит, конечно согрешает, но кто решит в тиши, греха не совершает.
Донинский

Рег.: 16.08.2012
Тем / Сообщений: 7 / 584
Откуда: Россия МО Раменский р-н Донино
Возраст: 48
Авто: ВАЗ 2121 1990 г.в.

Осмелюсь предложить на растерзание свою родину (квадрат Аксеново- Захарово Донино Кошерово)
Старт Аксеново финиш Заброшенный П.л. "Звонкие горны" д. Донино. Маршруты изображены приблизительно - желтый легкий красный чуть тяжелее.
Лес там легкий грунт песчаный болот не много, правда квадры водятся в ассортименте и колеи узкие присутствуют.
Если конечно Вы его вдоль и поперек не изъездили как квадрат Коняшино - Новые дома.

P.s. Извиняйте за мелкий масштаб, если предложение заинтересует сделаю по лучше.

Настоящих буйных мало вот и нету штурманов...
С уважением Сергей.
Быстрая личка 8-925-172-33-два четыре
Brigadir335

Рег.: 08.11.2010
Сообщений: 254
Откуда: Раменское, Моск.обл.
Возраст: 34
Авто: SsangYong Musso 1997 г.в. 3,2 АКПП, строим прототип на базе Нивы 2131 1996г.в.

=)iRON(=:
Куда их можно скинуть?
Заведи почту на Яндексе и скидывай фотки:
http://fotki.yandex.ru/
и видео:
http://video.yandex.ru/#top
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.