Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
4875 сообщений на предыдущих страницах
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

Виталич:
Димон ты когда выкатишься то? Наверное ниву на раму шишиги уже поставил, хоть бы фото показал. Мне видать за вами не угнаться, делаю одно, отваливается еще больше.
димитрий давно уже продал ниву и купил т-25. сейчас занят тем, что адаптирует его к поездкам по асфальту (по грязи он и в стоке хорошо едет [:)] )
ну вот, димитрия я раскрыл пред тобой, а ща спрошу про тебя: сам то когда в грязь? хорош хитрить! коли любишь пиво и вотку, рыбалку и грязьку, то велком ту "элбион компани" [:hello]
shurutov

Рег.: 21.05.2011
Тем / Сообщений: 2 / 543
Откуда: Красково, Люберецкий р-он
Возраст: 52
Авто: разбита. Совсем разбита :(

ром:
т-25.
О! Достойный агрегат!
ром:
адаптирует его к поездкам по асфальту
Рессоры/амортизаторы/пружЫны ставит? [:)] [:D] (особенно на задний мост :D)

С уважением,
Шурутов Михаил.
TaIpAn

Рег.: 20.01.2012
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Железнодорожный
Возраст: 37
Авто: Квадратиш, практиш, гуд.

Я вот всё удивляюсь.. Читаешь раздел "Нива-экстрим".. Знатоков больше чем в "Что? Где? Когда?" Потом задаёшь вопрос в ветке ВФ "Кто в теме на субботу?" В ответ - тишина. Точнее просто игнор, как бы не было моего поста.. Ну или разговоры на какие то левые темы, совершенно не относящиеся к покатушкам на ФВ.. Каждый находит тысячу причин для того, что бы в конце поста написать "так что я не могу, а так бы с радостью!!" И это при том, что уже судя по флуду, который тут развели вместо обсуждения маршрутов выходного дня у каждого стоит в гараже по ТР-2 или даже ТР-3.. [:down] [:down] [:down] [:down] [:down]

Прошу прощения, накипело.., хотя считаю что всё правильно написал.

Ещё раз - Господа джиперы, кто готов штурмовать пампасы в субботу? Бросайте к чёрту все дела, поехали слепней кормить!!

Группа Восточного фронта Вконтакте
http://vk.com/vostfront
Trailrider

Рег.: 10.11.2011
Тем / Сообщений: 6 / 31
Откуда: москва
Возраст: 39
Авто: ваз,уаз,уаз

TaIpAn:
...Господа джиперы ниводы...
Не нивовод но джипер :). Буду рад в очередной раз присоедениться к ВФ, если никто не против. Какие варианты на субботу?
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

TaIpAn
+1000050000 [:up] [:up] [:up]
Trailrider:
Буду рад в очередной раз присоедениться к ВФ
Блиииин. Тяжёлая артилерия подтягивается, а я в пролёте. Машин как новый, всё блестит от смазки, тока в бой, но нельзя. Ждут моря-юга, чёрт бы их побрал. [:X]
TaIpAn

Рег.: 20.01.2012
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Железнодорожный
Возраст: 37
Авто: Квадратиш, практиш, гуд.

Trailrider
Конечно будем рады познакомиться, помесить грязь, покормить вампиров и просто классно провести время в хорошей компании [:hello]
П.С. "джиперы нивоводы" исправил на "джиперы" [:rotate]

авдей
Лёшка, тут действительно ситуация, готовить машин необходимо тщательно, так что тебе прощаются эти выходные [:rotate] С нетерпением ждём твоего возвращения с палящего солнца в подмосковные болота [:;)] Понимаю что пока ещё не тронул в путь, но знай, мысленно мы с тобой, а ты с нами в пампасах [:rotate] [:super] [:rotate]

[:russia]

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:

В порыве эмоций забыл про маршрут [:roll]
В предыдущих постах я писал, что 21 числа в 17.00 я должен быть на станции 43км. Так что я вижу пока что три варианта:

1) Катаюсь по маршруту который предложит народ и выезжаю из леса так, что бы прибыть вовремя.

2) Катаемся по ближнему лесу как и планировалось где то пару страниц назад. Думается сильных запердух там не предвидится..
-Вариант заезда есть со стороны 43км. (Куда глаза глядят)
-Вариант заезда есть с а107 (в километре от поста ДПС) маршрута я там не знаю
-авдей,ром вроде у вас были интересные маршруты по ближнему лесу.

3) Катаем маршрут 4 раз подряд (чуть наскучило, хотя просеки каждый раз новые и интересные, главное что есть отличные запердухи :rotate:)
-Вариант "обычного маршрута по кругу"
-Вариант заезда со стороны Гжели и куда глаза глядят. Точки въезда не знаю.

Может предложил бы что-нибудь более интересное, но имею личное ограничение по времени. Кстати встречу предлагаю на ранее время.
-Отсутствие пробок на переездах
-Больше времени для преодоления непреодолимого [:rotate]

Группа Восточного фронта Вконтакте
http://vk.com/vostfront
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

в субботу не смогу присутствовать. свободен в воскресенье-понедельник. ну и соответственно наконец то сольюсь с лесными болотами в эти дни. с кем то в воскресенье или же в понедельник одной машиной.
TaIpAn

Рег.: 20.01.2012
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Железнодорожный
Возраст: 37
Авто: Квадратиш, практиш, гуд.

ром
Маршрут уже придумал интересный?

Группа Восточного фронта Вконтакте
http://vk.com/vostfront
Partiec

Рег.: 17.10.2011
Тем / Сообщений: 1 / 94
Откуда: Москва
Возраст: 39
Авто: ZJ

Готов присоединится в субботу если не против.
Greh

Рег.: 17.09.2009
Сообщений: 200
Откуда: МО Ногинск
Возраст: 44
Авто: 2121 89

авдей:
Это тихий ужас какой то. Меняли сцепу, из колокола 5кг. грязи выпало. Про само сцепление, вааще молчу.
Вчера поменяли сцепление, мужики сказали еслиб знали, что там такое не вжисть не взялись бы. Коробку отдитали втроем и ломами - прикипела, выжимной подшипник вообще не крутился, корзина сгоревшая, про количество грязи в данном агрегате вообще молчу. Как она только ездила со всем этим добром вообще непонятно. Зато сейчас сказка. Тока надо проверит все остальные агрегаты по Лехиному принципу, боюсь, что там тоже не все сладко.
Сергей прошу не обижаться, но лето оно такое, пора строительства и всякого рукоприкладства, и с покатухами не всегда получается, бонально не хватает времени. Но при удачном стечении обстоятельств всегда рад помесить грязь в хорошей компании!

shurutov

Рег.: 21.05.2011
Тем / Сообщений: 2 / 543
Откуда: Красково, Люберецкий р-он
Возраст: 52
Авто: разбита. Совсем разбита :(

Так, я таки сильно не против. НО! (ох уж это "НО")
- не тяжелее лайта, ибо машина непиленная, инжектор (привет бродам!);
- о реальной готовности смогу сообщить только вечером, когда из(-под) машины вылезу, ибо карлы не включаются, собаки серые, ну и по ходовой есть необходимость рукоприкладства.
ром
Если что, в вск - я за! Имей в виду. [:;)] (но с вышеуказанными ограничениями :))

С уважением,
Шурутов Михаил.
Trailrider

Рег.: 10.11.2011
Тем / Сообщений: 6 / 31
Откуда: москва
Возраст: 39
Авто: ваз,уаз,уаз

TaIpAn:
...встречу предлагаю на ранее время..
Это отлично, чем раньше тем лучше. По маршруту - согласен на всё, думаю везде будет весело, погода как бэ намекает. [:)]
TaIpAn

Рег.: 20.01.2012
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Железнодорожный
Возраст: 37
Авто: Квадратиш, практиш, гуд.

Greh
Когда будем ленточки на Нивки лепить? [:;)]

Partiec
Ждём всех [:rotate]

Раз никто ничего не хочет предпринимать, то я предлагаю встретится здесь - http://maps.yandex.ru/?um=5nKpHb4gkHYQl7shonBJ3893OP_3eg9P&l=sat

Здесь супермаркет, стояночка. Думается поедем через станцию 43км и куда нибудь в Есино, ну или куда глаза глядят..

Время какое выбираем? 8-9?

Телефон для связи - 8-926-886-19-87
СиБи - 22

Группа Восточного фронта Вконтакте
http://vk.com/vostfront
Partiec

Рег.: 17.10.2011
Тем / Сообщений: 1 / 94
Откуда: Москва
Возраст: 39
Авто: ZJ

А может в Электроуглях у розового забора? А то я эти места плохо знаю. Можно в 8.
TaIpAn

Рег.: 20.01.2012
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Железнодорожный
Возраст: 37
Авто: Квадратиш, практиш, гуд.

Partiec
Нет проблем, значит в 8 утра у розового забора в Электроуглях. Для тех кто не знает - это здесь - http://maps.yandex.ru/?um=5nKpHb4gkHYQl7shonBJ3893OP_3eg9P&l=map

Группа Восточного фронта Вконтакте
http://vk.com/vostfront
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.