Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
4740 сообщений на предыдущих страницах
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

Да мне всё одно куда, лишь бы куда.
А ты то чё предлагаешь? Между Егорьевкой и Носовихой? Можно и там.
Но мы там вроде проехали, хотя дорог там много наверное.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Кстати, там один участок, мы там обьехали, он интересный если не подсохло конечно.
TaIpAn

Рег.: 20.01.2012
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Железнодорожный
Возраст: 37
Авто: Квадратиш, практиш, гуд.

авдей
Лёш, уходим с женой отмечать её ДР. (Завтра на покатухи возьмём тортик, она говорит ты любишь тортики [:rotate] ) Если у тебя есть конкретные идеи, то просто отпиши в теме место и время встречи. Если нет, то может позвонишь мне? Будет проще договориться [:rotate]

8-926-886-19-87

Группа Восточного фронта Вконтакте
http://vk.com/vostfront
Fima

Рег.: 11.05.2011
Сообщений: 132
Откуда: Коломна
Возраст: 43
Авто: 21213 1993г.в. почти сток.

доброго времени суток!!! а у вас бывают покатушки версии "лайт" ??? я бы с вами прокатился,если возьмёте,конечно?!
просто машинка у меня маленькая и слабенькая и жизнью обиженная (или мной). так что в дебри не хочу(я вам обузой большой буду),а вот так,по краю лужицы,всегда готов!!

шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Братцы! Увы - но завтра без меня...Довариваю Мишкину Паджеру...Надо сдать до ухода в плавание, а я как всегда не успеваю.
Удачно покататься!
Леша! Звякни Валентину - он туда сильно рвался...Еще с прошлой осени... [:;)]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

Fima
Здорово Фима. Да конечно присоединяйся, тока как видишь перестал фронт ездить. Ну ни чего , по осени мож раскатаемся.

шкипер
Не берёт Валёк трубку, занят наверное.
Ну и я тады ни куда не поеду, буду капот сверлить и трубу выводить. [:)] В воскресенье по месту прокачусь, в сторону Новой деревни, там же 7-го День Рыбака. Места там - загляденье. Удачи всем [:hello]
Fima

Рег.: 11.05.2011
Сообщений: 132
Откуда: Коломна
Возраст: 43
Авто: 21213 1993г.в. почти сток.

авдей
ЗДОРОВО ЛЁХА! я всё ещё на игрушечных колёсиках,так что... только "лайт" .

Kass

Рег.: 02.12.2011
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Возраст: 58
Авто: Пофигатор, Х5

TaIpAn:
Тут давеча на соседнем форуме наткнулся на прокатку платного маршрута. Старт в районе "Новые дома" далее в лесу где то есть церковь. Видео достаточно интересное. Гугл карты обещают несколько хороших просек. Конечно на форуме треки не выкладывают. Вот вопрос - может знает в том районе интересный маршрут?
Храм около Часовни. Дорога с другой стороны через Часовню и ведет к храму. От указанного места съезда до него километров 10-12.
TaIpAn

Рег.: 20.01.2012
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Железнодорожный
Возраст: 37
Авто: Квадратиш, практиш, гуд.

Ну что господа джиперы-нивоводы? Никто никуда не ездил.. Кроме нас [:)]

Отчёт таков.. Заезжали со стороны деревни Коняшево. Нас ждали десятки развилок, ехали ориентировочно в сторону Носовихи (в сторону д. Новые дома). Лес незнаком, колеи огромны... Лебёдка не отдыхала сегодня... Встретился непроезжабильный участок (ну можно было бы, но в одну маску не хотелось там нивку разложить), разворот, другая дорога, обед, болото, мат, брод и... Снова непроезжабельный участок... Обратно было не до фотика, брод с жидким дном было решено объехать краем, сели, чуть ниже пояса жижа, лебедится не за что... лопата, снова мат, лебедимся за трухлявое дерево, не держит, лебидимся за ближнее, выходит! аж руки тряслись.. Выезжаем на платный водоем, выхожу из машины, весь в грязи, машина вся в грязи, подхожу к ближайшей пузотёрке с вопросом "далеко до асфальта?" Ответ - "Вы застряли, да?", показали куда, пошёл помылся в пруду, выезд на асфальт, дорога домой...

ИТОГ! Сижу кушаю жЫперский суп из собраных грибочков во время лебежения [:rotate]

П.С. Через пару часиков несколько фоток кину [:rotate]

Группа Восточного фронта Вконтакте
http://vk.com/vostfront
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

TaIpAn:
Лебёдка не отдыхала сегодня...
Да, места там богатые...зори -тихие...а вечера- упоительные! Особливо, если еще к воронкам усугубить!(которые-подвиг разведчика). Искренне завидую! Чую - не останется ВФ оголенным на время моего пребывания в морях!
Кстати - в ближнем лесу весьма забавно в это лето...Воды прибыло, и, хоть до уровня трех-четырех летнего бывшего не дошло, но вполне интересно! Прошлогодние лужи стали почти бродами!
Ну а я практически завершил реанимацию Мишкиной Паджеры. Восстановление рамы, подушек и почти всего низа окончено! Установлена лебедка, сделан лифт...Устал. Но теперь, надеюсь Михаил снова вольется в наши ряды. [:hello]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

Серёга молодец. Но всёж таки не гоже одному то, мало ли что. Фоты давай.
TaIpAn

Рег.: 20.01.2012
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Железнодорожный
Возраст: 37
Авто: Квадратиш, практиш, гуд.

Чую - не останется ВФ оголенным на время моего пребывания в морях!
Ну это если грибки были хорошими [:D] Прошло 40 минут с момента окончания трапезы..

Вот не много фото - http://fotki.yandex.ru/users/rack-models/view/494401/?page=0
Серёга молодец. Но всёж таки не гоже одному то, мало ли что. Фоты давай.
Лёх, совсем не гоже.. Сташно разложиться там.. Внутренний левый шрус порядком люфтит.. Хотя я не очень понимаю шрус или что то в редукторе. Но правый внутренний норм. Да и сцепа скоро подойдёт к концу [:rotate]

Группа Восточного фронта Вконтакте
http://vk.com/vostfront
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

А чё у меня по ссылке тока одна фотка открывается и усё? [:X]
TaIpAn

Рег.: 20.01.2012
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Железнодорожный
Возраст: 37
Авто: Квадратиш, практиш, гуд.

Эммм? Может так? (поправил ссылку)

Группа Восточного фронта Вконтакте
http://vk.com/vostfront
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

Назовём так:
Амазонка и монстр.



Хорошее фото.
TaIpAn

Рег.: 20.01.2012
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Железнодорожный
Возраст: 37
Авто: Квадратиш, практиш, гуд.

Хотим принять участие в ориентировании "Школьная грязюка", Ну и т.к. придётся бодаться с УАЗками на 35" в одной группе пришлось отрабатывать приемы работы с лебёдкой [:)]

Группа Восточного фронта Вконтакте
http://vk.com/vostfront
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.