Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
4185 сообщений на предыдущих страницах
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 52
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

Посмотрел внимательно видео... В натуре что ли траблы с головой приключились? [:?] Не хрена было обратно переться, это уж ребёнку понятно. Так бы и рубился дальше по просеке, дешевле б вышло! Вован на Шевике молодец - вовремя смикитил, что в воде западла притаилась [:D] Со мной и то безопасней кататься... Я б уж точно не полез в такие торосы. Хотя по молодости лет, чем только чёрт не шутил [:roll] http://foto.mail.ru/mail/krolik-supostat/_myphoto/32.html#32

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

Public Official:
Со мной и то безопасней кататься... Я б уж точно не полез в такие торосы
там ниве вода до стёкол не доставала, а ты б не полез?! на своём то луноходе, высотой с двухэтажный дом?!! [:?] даааа! и этот человек ещё щёки перед маленькими нивами надувает: "вам только лужи у подъезда считать!" [:down]
механизатор

Рег.: 29.12.2011
Тем / Сообщений: 9 / 99
Откуда: раменское
Возраст: 41
Авто: лэнднивер 2 21213 лифт. резаные арки. я-569 мишки.люстра вессем

купаца еще рановата так как от холодной воды яйки к пасхе сами чуть не окраселись а вот после согрева в труселях гонять как стриптизер не такуж и холодно)))))

джипер джипера видит издалека
shurutov

Рег.: 21.05.2011
Тем / Сообщений: 2 / 543
Откуда: Красково, Люберецкий р-он
Возраст: 52
Авто: разбита. Совсем разбита :(

Валек84:
труселя непромокаемые
Как-то это мелковато - трусы - сразу уж гидрокостюм, чтобы от пальТСев ног и до макушки. [:)]
Валек84:
ГРИБНОЙ ВИНТ
Может грЕбной, от слова "грести", а то грибной - это от "грибы" [:)] словосочетание "Грибной винт" навевает ассоциации с веществами, расширяющими сознание, однако... И под таким винтом садиться за руль - ну его подальше [:)]
А вообще - успехов в лечении машины! Пусть оздоровляется и бегает дальше!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
ром:
и стало болтаться на поверхности воды.
Не так было дело. Не стало оно болтаться - оно ж0стко набросилось на капот машины Валька!

С уважением,
Шурутов Михаил.
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Public Official:
что ли траблы с головой приключились?
Родное Сердце! Можно подумать, что проблемы с головой - это что- то для нас новое...Я-дык уже давно в маразме, и только прогрессирующий склероз позволяет иногда об этом забывать! Ну, ты помнишь мои экзертиции в шушморе на крыше бункера... [:roll]
Вчера просто несколько факторов сошлись самым неудачным образом!
Кабы обледеневшая гать не оторвалась ото дна - вообще без проблем было бы! А при несколько резком входе машины в воду - волна подняла льдину и капот нырнул под лед. А льдина толщиной до 40 см (шины бензопилы не хватало для распила!) была армирована бревнами и лапником.
Надо работать над ошибками...

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 52
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

Да пОлно... Я ж не в укор, а сугубо поглумиться [:D] Погнали на Шушмор 22.04, там и поработаем... над ошибками [:;)]

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

Дим, я б с удовольствием.Но воскресенье блин. В понедельник на работу, а вдруг малоли что. Да и Красная горка. По какой то традиции, надо родственников по кладбищам возить. В субботу бы [:hello]
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 52
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

Я в субботу со смены возвращаюсь в 04:00. Мне не комильфо...

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
механизатор

Рег.: 29.12.2011
Тем / Сообщений: 9 / 99
Откуда: раменское
Возраст: 41
Авто: лэнднивер 2 21213 лифт. резаные арки. я-569 мишки.люстра вессем

даром общаться с орг техникой не имею ну вроде както так есть придложение обползать ентот лес Долгота: 38°18′37.39″E (38.310387)
Широта: 55°34′17.36″N (55.571488) попробывав проехать от сюда Долгота: 38°16′10.84″E (38.269678)
Широта: 55°35′27.25″N (55.590902)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

жду ответа о предложенном!!!! буду рад видеть всех в своих краях

джипер джипера видит издалека
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 52
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

А на Яндекс-карте указать степень секретности не позволяет?

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
Нивовод485

Рег.: 26.02.2011
Тем / Сообщений: 5 / 1707
Откуда: Моск.обл.Жуковский и Малаховка
Возраст: 48
Авто: Была 2131 2007г. Сейчас 2121 1988г.и ЗАЗ 968М 1990г.

механизатор
Стас.С координатами неудобно работать.Поставь на карте отметки и дай ссылку-это просто.
Анкл Бенс

Рег.: 03.05.2010
Тем / Сообщений: 4 / 1175
Откуда: Москва
Авто: Жып ГЧ 5.2 1997 г.в.


Мдяяяя!!!! В этом ручье,похоже злой дух живет. Прошлой весной я там без лебёдки остался, теперь вот Валёк........
механизатор

Рег.: 29.12.2011
Тем / Сообщений: 9 / 99
Откуда: раменское
Возраст: 41
Авто: лэнднивер 2 21213 лифт. резаные арки. я-569 мишки.люстра вессем

с кампьютером общение трудно но вроде както так http://maps.yandex.ru/?um=Snwq_Q…spn=0.117416,0.045503&z=13&l=sat где последняя точка лес можно его паизучать нивавод 485 не так давно катался и еще некоторые товаресчи с васточьного фронта но проехали тока одну дорогу а там от нее еще ответвления были

джипер джипера видит издалека
Виталич

Рег.: 13.10.2010
Тем / Сообщений: 2 / 545
Откуда: москва вао / фрязево
Возраст: 47
Авто: Шнива 31, Кайрон 2,3 экспедиционник

Всем [:hello] ! Выкладываю фото (включая заплывы Валька, стриптизера Механизатора :D, а также проверяющего дно Шкипера :old:), а также видео, где на одном из роликов виден момент всплытия подводного айсберга и погружающегося под него Ледокола!.

Фото: http://fotki.yandex.ru/users/vitalich213/album/135940/
Видео: http://video.yandex.ru/users/vitalich213/collection/2/

И пару слов про Поляну, на которой имел честь быть первый раз - показалось что как то она близко. По субботнему маршруту с нее хорошо лишь уезжать, мое мнение.
[:D]

Жизнь хороша, когда прешь не спеша!
http://4x4volonter.ru
shurutov

Рег.: 21.05.2011
Тем / Сообщений: 2 / 543
Откуда: Красково, Люберецкий р-он
Возраст: 52
Авто: разбита. Совсем разбита :(

Виталич О! фотки с штурмом целины на обратном пути! А насчет удаленности поляны - это, видимо, сейчас до нее трасса проходимая. [:)] Вот и показалось, что близко [:)] Да и не все же ручьи и прочие грязи штурмовать - надо иногда и просто убраться от города подальше, да и отдохнуть. [:)] Самое то - на недоприводе туда не сунешься.
Эххх, народ, а есть что-нибудь подобное в округе, только чтобы водоем побольше был - на лодке походить, искупаться, ну и все такое?

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:

Ну и самое главное - лес красивый, и хорошо, что сильно не погонишь - можно успеть головой по сторонам покрутить (когда есть возможность :))

С уважением,
Шурутов Михаил.
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.