Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
3735 сообщений на предыдущих страницах
Kass

Рег.: 02.12.2011
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Возраст: 58
Авто: Пофигатор, Х5

Говорят 8-е марта на 11 перенесли.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

шкипер:
Вроде по логике так должно бы быть.
логика и российское чиновьё вещи несовместимые.
авдей

Рег.: 12.08.2011
Тем / Сообщений: 2 / 1452
Откуда: Воскресенск
Возраст: 56
Авто: УАЗ 2003 и немчура какая то

Всем [:hello]
Завтра еду проходить ТО. Железо снимать не стал, снял тока резанную каиу , одел 31-е мудричи( других нету). Посмотрим как пройдёт у страховщиков.
С гайцами прокатывало - входили в положение. Удачи мне. [:RWL]
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

авдей
удачи! [:hello] держи в курсе.
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

авдей:
Завтра еду
Да не покинет тебя мужество! И терпение...
Дык на какое число Красноармейский рейд? Дима, ты ведешь- тебе и решать... [:;)]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Подводный охотник

Рег.: 09.05.2006
Тем / Сообщений: 4 / 629
Откуда: Москва, Октябрьское поле
Возраст: 45
Авто: строю TLC Prado 95, 2001 г.в., 1kd-ftv turbo diesel, 4" лифт, 35" Cooper Discoverer STT, MW X9500.

Public Official:
2. "Горбуны - Старки" - жесточайшее рубилово в великолепном еловом лесу http://maps.yandex.ru/?um=j3FxIfM3VhoquXrk5oysDVO9uhegIRWh&l=sat
Как заманчиво звучит, я бы скатался.

Full Time Four Wheel Drive
Невозможно быть слишком здоровым, слишком богатым и слишком хорошо вооружённым.
Kartmen

Рег.: 22.01.2010
Тем / Сообщений: 12 / 609
Откуда: Пушкино МО
Возраст: 34
Авто: ваз21213 1999 совсем оранжевая и и так для форсу бандитского

шкипер:
Дык на какое число Красноармейский рейд
я так понял что на 23

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

хотя я больше за горбуны

ORANJ BFG 31/10.5; ГП 4.44; СРПМ; ЗДТ, гидроручник, люстра ксенон, runva 9500))
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 52
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

Если такие корифеи бездорожья, как Kass, Подводный охотник и мой юный друг Kartmen за "Горбуны" - я бы тоже не отказался [:D] Вышеназванные господа, отпишите, пожалуйста, по-конкретней наличие вашего присутствия на 23.02 (старину Шкипера рад видеть в авангарде наших рядов всегда и на любом маршруте). Пилить на "Горбунах" практически ничего не придётся, но это не значит, что пилы следует оставить в кладовке. Придётся пробиваться по снегу, примерно так же, как на "Воскресенском" маршруте, только по лесу и чУточку поинтересней.
Промышленный фен уже приобрёл, после обеда проверю в действии. Симптоматика следующая: при манипуляциях пультом, лебёдка срабатывает, но не проворачивается и, при этом, глохнет работающий двигатель! Такое впечатление, будто наглухо примёрз трос, ибо в ручную размотать его тоже не представляется возможным.

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
Kass

Рег.: 02.12.2011
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Возраст: 58
Авто: Пофигатор, Х5

Вот только фен крайне желателен с регулировкой температуры выплевываемого воздуха, ибо без сей опции довольно не сложно лешить лебедку и всего по соседству ЛКП, а провода изоляции.
Anton9033

Рег.: 18.12.2011
Сообщений: 87
Откуда: МО, г.Железнодорожный
Возраст: 39
Авто: Нива 21213, 1997

Виталич:
Следущая суббота 25-го. Подмосковные тропы. Лагерь в Рахманово около П-Посада.
Зона соревнований http://maps.yandex.ru/?um=qM94iU…spn=0.311050,0.148243&z=12&l=map
Три экипажа ВФ там будут. Финиш часов в 16-17. Подтягивайтесь лесами на шашлык!
... уже почти там Виталич [:rotate] . Только мы туда с ночевкой - 24 въезжаем с пивком и сауну [:P]

шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Братцы! Горбуны тоже неплохо, но может во второй день? Раз уж на большое Красноармейское кольцо нацелились...Или сперва Горбуны, а потом( если целы будем...) на Красноармейск?
Дима, определяйся!

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Brigadir335

Рег.: 08.11.2010
Сообщений: 254
Откуда: Раменское, Моск.обл.
Возраст: 34
Авто: SsangYong Musso 1997 г.в. 3,2 АКПП, строим прототип на базе Нивы 2131 1996г.в.

Виталич:
Следущая суббота 25-го. Подмосковные тропы. Лагерь в Рахманово около П-Посада.
Зона соревнований http://maps.yandex.ru/?um=qM94iU…spn=0.311050,0.148243&z=12&l=map
Три экипажа ВФ там будут. Финиш часов в 16-17. Подтягивайтесь лесами на шашлык!
Четверо!Кого-то не посчитал [:)]

авдей
Виталич
Anton9033
Шашлыки будем мутить?
Anton9033

Рег.: 18.12.2011
Сообщений: 87
Откуда: МО, г.Железнодорожный
Возраст: 39
Авто: Нива 21213, 1997

Brigadir335:
Четверо!Кого-то не посчитал
Шашлыки будем мутить?
... ты еще спрашиваешь??? [:shock] я уже купил мясцо и вискарь [:RWL]

Kass

Рег.: 02.12.2011
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Возраст: 58
Авто: Пофигатор, Х5

шкипер:
Братцы! Горбуны тоже неплохо, но может во второй день? Раз уж на большое Красноармейское кольцо нацелились...Или сперва Горбуны, а потом( если целы будем...) на Красноармейск?
Учитывая опыт прошлой поездки возьмусь предположить, что большое красноармейское кольцо легкой артиллерии за день не пройти просто. Нужно 2 дня как минимум. А если кто еще сойдет с дистанции по спецучастке, то еще и эвакуация нужна.
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 52
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

Так, сказал бедняк... Лебёдка заработала, следовательно можно и на "Горбуны"... А если по существу, то встречаемся в 09:00 здесь http://maps.yandex.ru/?um=VHUGM0cCZyQINss9ifGXigqXcITZ9uPH&l=sat (АЗС) и выдвигаемся по одному из двух маршрутов, в зависимости от того, будет ли присутствовать хоть один "тяжеловес" помимо моего "Слона". Причём, Красноармейский маршрут будет выглядеть следующим образом http://maps.yandex.ru/?um=jGdYGiRX8M5Q1M8Xii1Pp1-qqvWQOePb&l=sat , так как, покубатурив на досуге, я решил свести асфальтовые пробеги к минимуму, дабы сделать маршрут наиболее привлекательным.

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.