Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
1785 сообщений на предыдущих страницах
Анкл Бенс

Рег.: 03.05.2010
Тем / Сообщений: 4 / 1175
Откуда: Москва
Авто: Жып ГЧ 5.2 1997 г.в.

шкипер
Обсуждаеммая ранее разведка под Черусти не состоится [:(] . Товарищ вызвавшийся быть проводником не сможет поехать. Да и наш экипаж срочно выдвигается в сторону братской Беларусси, помогать "Батьке"урегулировать кризис [:D] .Засим в эту субботу без нас.
ром
Сухо-не сухо, а в прошлую субботу удалось найти одно весёлоё местечко, правда плюхнуться туда не получилось, ибо...... мудрость восторжествовала над горячностью.
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

albion2000:
Батьке"урегулировать кризис
Ну, как же они без тебя там разберутся! Впрочем, " неучастие в политике не избавляет от ее последствий"...
albion2000:
Сухо-не сухо,
А хорошая свинья грязи найдет!
Далеко ехать действительно неохота. Я предлагаю порезвиться в Ближнем лесу, а потом , если захочется усугубить уйти за А-107 вдоль газопровода к БАМу.

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Brutal

Рег.: 25.04.2008
Сообщений: 118
Откуда: Noginsk
Возраст: 41
Авто: BMW x3 2012г

ром:
да наверно негде щас развлекаться - сухо Недовольство, огорчение
киржач? ближний лес?
сухо говоришь? вчерашнее фото))))


ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 6 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

шкипер:
А хорошая свинья грязи найдет!
ну коли так, то поехали! ХРЮ! ... желающих похрюкать больше нету?
Brutal
[:up] брутально!
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Маниаки... Воистину- хрю! Хотя, при нулевом вылете дисков, злой резине и резком пилотировании фонтаны бывают весьма впечатляющие!
Помнится, стояли мы в раздумьи перед болотом...Подьехали ребята на уазе, снисходительно сказали, что глубже порогов уаз не садится...
Когда часа через 4 мы снова вышли в этому месту уаз все еще сидел. Но несколько глубже...до середины дверей.
Завтра в 10 в углях. И на восток! [:hello]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Brutal

Рег.: 25.04.2008
Сообщений: 118
Откуда: Noginsk
Возраст: 41
Авто: BMW x3 2012г

ром:
ну коли так, то поехали! ХРЮ! ... желающих похрюкать больше нету?
Brutal
Одобряю брутально!
место сдам, но поехать не смогу в выхи. ты когда нибудь видел как дымится шрус?
шкипер:
Маниаки... Воистину- хрю! Хотя, при нулевом вылете дисков, злой резине и резком пилотировании фонтаны бывают весьма впечатляющие!
павлины говоришь))) резина ваще поти АТ))) дискисамые что ни на есть стандарт))) от всеволодово-рукой подать. готов на неделе повторить)))
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Ну, сегодня мы таки нашли... Керхером отбивал грязь около часа...Ведра два грунта только с крыши из под багажника с запаской... Я ж говорю - квалифицированная свинья лужу найдет!
Однако, я не думал, что стая постоянно катающихся квадр может протоптать колеи такой глубины...

Однако, есть предложение. В один из ближайших выходных хотелось бы пройти старую Вауловскую дорогу. Что идет от Кольчугино на юг через леса. В конце зимы пройти не получилось - снега много и завалы. Бездорожья там верст 20-25. Ехать надо с ночевкой, категория выезда - разведка боем. Если пройти там будет нереально - можно ехать вдоль ЛЭП, пересекающей район по диагонали. Места красивые и интересные.

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 6 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

шкипер:
Однако, есть предложение. В один из ближайших выходных хотелось бы пройти старую Вауловскую дорогу
А там есть где похрюкать?
Нивовод485

Рег.: 26.02.2011
Тем / Сообщений: 5 / 1707
Откуда: Моск.обл.Жуковский и Малаховка
Возраст: 48
Авто: Была 2131 2007г. Сейчас 2121 1988г.и ЗАЗ 968М 1990г.

шкипер:
Ехать надо с ночевкой, категория выезда - разведка боем.
Интересное предложение.Если кворум соберётся,то буду стараться быть.
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Кворум затаился...Выжидает видимо. [:D] Однако подробностей об этой дороге я нигде найти не смог. Весной оба заезда на нее мы нашли, но углубиться было невозможно.

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 6 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

шкипер:
Весной оба заезда на нее мы нашли, но углубиться было невозможно.
думаешь щас углубится можно? завалы как были так и остались - пилить неперепилить похоже...
Игоревич

Рег.: 23.09.2010
Сообщений: 31
Откуда: Новокосино
Возраст: 48
Авто: Тайгер 2.3 10г.

Я бы съездил с целью проехать вокруг Кольчугинского озера и искупаться. Заночевать на берегу езли что. Пилиться 25 км в дали от дома не хочется, благо рядом с дачей таких просек предостаточно, пили нехочу (хорошо еще квадроциклисты частично помогают).

В воскресенье прошел 3 штуки, на авто там по видимому никто не ездит т.к. следы и колеи только от квадров. Вполне неплохо прокатился.
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Ну, брать на себя функции лесничества я тоже не собираюсь. Однако, места там интересные, найти альтернативу(при явной непроходимости) можно. Опять же - ехать туда можно тоже не без радостей! Через Киржач по мостику...
Собственно кольчугинское вдхр. интереса не представляет. Обьезжали по периметру.
Думайте. Можно и на осень оставить.

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
Brutal

Рег.: 25.04.2008
Сообщений: 118
Откуда: Noginsk
Возраст: 41
Авто: BMW x3 2012г

ЗСВ

Рег.: 19.12.2010
Тем / Сообщений: 4 / 170
Откуда: Москва
Возраст: 59
Авто: 21214 2010 г.в. на Каме-Флейм с цепями в багажнике

Шкипер, напоминаю про Благовещенский погост, где церковь 16 в. А если туда окажется дорога слишком легкой, то обратно можно будет через Скоморохово вернуться, через лес. Я в эту сб. свободен. До Элуктроуглей мне далековато, а вот в Киржач-Кольчугино доехал бы.
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.