Niva est vita!
Нива 4x4
Клуб нивоводов. Основатель —
Ермолов Алексей Игоревич, aka ALER
Поиск в Яндекс и Google

Субботние покатушки. Восточный фронт.

Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки
шкипер

Рег.: 28.11.2007
Тем / Сообщений: 53 / 4826
Откуда: Москва\Электроугли.
Возраст: 71
Авто: Нива боевая, она же-бульдозер для уборки снега. УАЗ-буханка - кемпер для дальних рейдов. И Шнива

Господа! И Дамы! Имею честь сообщить, что осенне-зимний сезон открывается! По субботам, без запредельного экстрима будем кататься в районе Электроугли-Фрязево. А так же в соседних( но там я хуже места знаю...)Спортивных целей не ставится, отдых, природа, осмотр достопримечательностей( буде таковые встретятся). Возможно грибы. Но без фанатизма.
Умеренную техпомощь оказываем, своих не бросаем.
Встречаться можно на Носовихинском шоссе, рядом со ст. Электроугли. Там где у Тобразного перкрестка начинается розовый забор.
Время сбора-Маршрут-по общей договоренности.
Связаться со мной можно по тел. 8 906 719 5949. [:hello]
Уважаемые Фронтовики! И сочувствующие!
Обстоятельства вынудили внести некоторые дополнения в наш РЕГЛАМЕНТ- он же Правила! Отныне членство в нашей команде могут получить только и исключительно люди не только ознакомившиеся с правилами и принимающими их, но и честным образом их соблюдающие! Притом - ВСЕГДА! А не только во время совместных мероприятий нашего клуба.Мы не желаем краснеть за поведение своих коллег. Даже когда они участвуют в самостоятельных мероприятиях или подключаются к другим командам и клубам.Желаете кататься с нами - велкам! Но в случае нарушений правил вы этого будете лишены.Возможно -навсегда, возможно - до устранения проблем.Нарекания на кого- то из нас бросает тень на всех.

[Развернуть / Свернуть]

Восточный Фронт!
Покатушки, подготовка техники и обучение.
Регламент и информация - на 1 стр. темы.
15045 сообщений на предыдущих страницах
ром

Имя: ром
Рег.: 28.07.2009
Тем / Сообщений: 5 / 2968
Откуда: мо жуковский
Возраст: 47
Авто: 21214 2007г

суЗУкин сын
нифига себе!... ТЫ оман шин????????? [:shock]
1rus

Рег.: 12.12.2010
Тем / Сообщений: 1 / 561
Откуда: Мск.
Авто: -

С праздником бойцы Восточного Фронта , с Днём Победы , УРА !!!

Немного поснимал в 6-ти часовой велопрогулке по Москве .
Очень много перекрытий улиц уже с утра в центре , народу Очень много - настроение праздничное !

https://fotki.yandex.ru/users/kafruslan1/album/159139/
(фотки можно увеличить, разрешение большое )

[:hello]

NIVA EST VITA.
Павел052

Рег.: 25.04.2013
Тем / Сообщений: 1 / 714
Откуда: ВАО Измайлово
Возраст: 46
Авто: Неучтеночка

1rus:
Немного поснимал в 6-ти часовой велопрогулке по Москве .Очень много перекрытий улиц уже с утра в центре , народу Очень много - настроение праздничное !
Здорово наснимал, да и погода была классная.[:hello]

Много читаю, пЕсать нИ умИю.
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 52
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

Мероприятие "ЧУХЛОМА вторая попытка" увенчалось успехом. Взяты все 3 намеченные точки: https://maps.yandex.ru/?um=const…NPgfJ4H4UVvC3&source=constructor
Самым сложным оказалось Бушнево. Масштабы "лесной" архитектуры поражают ! Недоступность тоже [:)] Первый день был пристрелочным. Взяли самую удалённую от базы точку: Ефремий. Сделали попытку прорыва на Калики. Но ничего не получилось, по причине незнания местности. Второй день оказался более удачным. Взяли Бушнево. Там живут люди ! Вступили в контакт с местным населением & двинулись атаковать Калики по легенде. Брали уже в темноте. На обратном пути проскочили нужную отворотку & потратили много времени на эвакуацию застрявших внедорожников. На базу вернулись далеко за полночь. Лесные дороги тяжелы. Жесточайшая глина & глубокие колеи. Одним словом не наш размерчик. Что удивительно, весьма успешно справлялся местный УАЗ с вояками на Форварде 31". Очень изысканной оказалась дорога на Калики с холмами, оврагами & живописным бродом. Насыпь УЖД на Бушнево тоже весьма хороша. В некоторых местах откосы достигают нескольких метров. Отсняли много материала. По мере досуга буду выкладывать на всеобщее обозрение. Выражаю глубокую признательность своему компаньону за тщательную проработку маршрута по изученным трекам !

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
Нивовод485

Рег.: 26.02.2011
Тем / Сообщений: 5 / 1707
Откуда: Моск.обл.Жуковский и Малаховка
Возраст: 48
Авто: Была 2131 2007г. Сейчас 2121 1988г.и ЗАЗ 968М 1990г.

Хочется фоток,видео не катит.
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 52
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

Могу больше не выкладывать

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
Rahmulik

Рег.: 05.01.2008
Тем / Сообщений: 1 / 440
Откуда: г Ашукин
Возраст: 41
Авто: Белый НИВ 2121 92гв, 1,8i; Jeep ZJ 5,2

Тогда продолжу выкладывать я:
https://yadi.sk/d/Q41ZNuWlrcjGX
По мере выпадания свободного времени буду лепить нарезочку.
1rus

Рег.: 12.12.2010
Тем / Сообщений: 1 / 561
Откуда: Мск.
Авто: -

Мегазачётно , путешественники ! [:up][:rulez][:super]

Очень интересно . Выкладывайте фото-видео , всё что есть !

Молодцы !

Зы... Rahmulik , диск не видется , ошибку выдаёт [:(] .

[:hello]

NIVA EST VITA.
Rahmulik

Рег.: 05.01.2008
Тем / Сообщений: 1 / 440
Откуда: г Ашукин
Возраст: 41
Авто: Белый НИВ 2121 92гв, 1,8i; Jeep ZJ 5,2

1rus
У меня все открывается...
суЗУкин сын

Имя: Флудислав Благодральский
Рег.: 02.03.2011
Тем / Сообщений: 46 / 1859
Откуда: Шушмор
Возраст: 52
Авто: Сузуки Джимни 2003 г.

У меня открывается. Премного благодарен за съёмку. В своём прикиде я похож на Техасского рейнджера [:D]

Что у России всегда было самое лучшее ? Самое лучшее у России всегда было впереди !
1rus

Рег.: 12.12.2010
Тем / Сообщений: 1 / 561
Откуда: Мск.
Авто: -

[:jump][:super] Рома , заработало !
Красотища какая , парни ! Смотрю и радуюсь , спасибо !!!!!

NIVA EST VITA.
Нива 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Тусовки, покатушки / Субботние покатушки. Восточный фронт.